Консультации / Гинекология

Кесарево сечение

Здравствуйте! Предыдущая беременность и роды закончились экстренным КС после 18 часов родов. После выписки дали справку о том, что у меня клинически узкий таз 2 степени, седловидная матка и была анемия беременных 2 степени. Сейчас срок 35-36 недель, КС было 1 г. 4 мес. назад. На 24 недели мне поставили писарий, т. к. длина шейки матки составляла 1,2 см. На данном этапе беременности, меня начал беспокоить шов от предыдущего КС, когда встаю, или что-то поднимаю ощущаю жжение и покалывание. Ребенок по УЗИ тоже крупный (первый весил 4120кг, окружность головы 33,5см.) 3000 кг, ОГ-31,5см. и снова низкий гемоглобин. Я очень боюсь повторения предыдущих родов, а гинеколог наблюдающий за беременностью отказывается давать направления на КС. Правильно ли она поступает настаивая на естественных родах?
Лидия, как вам рожать - это определит врач родильного дома, он может это сделать без направления на КС.