Консультации / Гинекология

Здравствуйте У меня проблема Задержка месячных на три недели тесты ...

Здравствуйте. У меня проблема. Задержка месячных на три недели, тесты на беременность показывают отрицательный результат. Какие могут быть причины? До этого было регулярно. Но последняя менструация была во время отдыха на море.
Добрый день, Olena Lion! Основная причина задержки менструации - это беременность, но есть и другие факторы. Для начала рекомендую сделать УЗИ малого таза.