Консультации / Педиатрия

В чем причина

Малышу 4 месяца. на искусственном вскармливании с рождения. Сейчас ест уже два вида сока - яблоко и морковь. Кушает по норме (около 700-800 грамм), но прибавки в весе почти нет. В чем может быть причина и что делать?
Здравствуйте, Наталия! Вы не пишете, как и с каким весом родился ребёнок, сколько прибавлял каждый месяц, какие смеси получает, как развивается Чтобы оценить развитие и правильность вскармливания, малыша надо осмотреть и подробно изучить историю беременности и родов. Думаю, что лучше Вашего педиатра это никто не сделает. Причины недостаточной прибавки в весе очень многочисленны, поэтому заочно ответить невозможно.