Консультации / Педиатрия

Кормление грудью

Здравствуйте, моему ребенку 1 год и 8 месяцев, подскажите пожалуйста, как можно ребенка отучить от груди, не травмируя психику, я почти все методы перепробовала, посоветуйте, пожалуйста.
Здравствуйте. Отлучить ребенка от груди не травмируя его психику можно лишь тогда, когда малыш сам готов к отлучению. Для получения более конкретной рекомендации советую вам обратиться на личную консультацию с консультантом по грудному вскармливанию. Он поможет учесть все особенности ваших взаимоотношений с ребенком и поможет выработать план действий учитывающих индивидуальные особенности и постоянно меняющееся поведение отлучаемого ребенка. Спасибо за обращение)