Консультации / Гинекология

Здравствуйте Киста на правом яичнике Размер с грецкий орех Прописал...

Здравствуйте! Киста на правом яичнике. Размер с грецкий орех. Прописали противозачаточные "Линдинет". Помогут ли они или нужно оперативное вмешательство? Врач сказал,что нужно забеременеть! Спасибо вам за консультации!
Здравствуйте, линдинет может помочь при небольшой кисте. Если вам лично нужна беременность, то беременнейте. С целью лечения кисты этого делать не надо.