Консультации / Гинекология

Здравствуйте очень и срочно нужна ваша консультация У меня задержка...

Здравствуйте очень и срочно нужна ваша консультация. У меня задержка, последние месячные были 28.07.12, сейчас уже 25.10. В понедельник, когда пошла в туалет, увидела, что как будто пошли месячные. Но в течении дня ничего подобного не было, на следующий день то же самое, потом ничего нормально, а вот сегодня опять же кровь. Очень боюсь.
вопервых это беременность,вовторых у вас низко прилежит плацента и это угроза выкидыша.вам срочно надо идти к врачу. и при таком случае нужно ложиться в больницу.