Консультации / Гинекология

Планирование беременности и витамины

Добрый день! Подскажите планирую беременность. Подскажите, какие витамины нужно принимать планирующим беременность и за сколько по времени надо начинать их принимать за пол-года год? Может есть витаминные комплексы для планирующих беременность? С первым ребенком за 3 месяца начинала пить фолиевую кислоту.
Добрый день, Анна -Zvezdina! Вы все верно делали в предыдущую беременность, рекомендую также прнимать фолиевую кислоту. Кроме этого, учитывая осенне-зимние период, бедный витаминами, можете добавить любые привычные Вам поливитамины.