Консультации / Гинекология

Здравствуйте Я очень обеспокоена тем что после окончания принятия д...

Здравствуйте! Я очень обеспокоена тем, что после окончания принятия дюфастона у меня не пришли месячные, задержка 3 дня. Может ли это быть беременностью? Тест ничего не показал. Подскажите, пожалуйста.
дюфастон нельзя бросать резко пить. это сбивает гормональный фон.