Консультации / Гинекология

Кожный зуд

Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, потому что просто больше нет сил - с 17 недели начался сильный зуд! Думала, что высыпало на поливитамины - отменила, но безрезультатно! Чешутся предплечья и ноги - расчесываю до крови! Читала в интернете, что это может быть опасно для беременных. Что это может быть? Какие мои дальнейшие действия?
Алия, вам срочно надо к врачу. Сдать анализы на печеночные пробы, и на консультацию к гинекологу. СРОЧНО!