Консультации / Педиатрия

Иммунитет 2

Был повышен нетоксичный билирубин. Анализы на внутриутробные , гепатиты - отрицательные. по поводу желтухи были у невролога 2 раза. Отклонений от норм в развитии не выявлено. Печень по УЗИ в пределах нормы. Причину желтухи такой затяжной так и не нашли. Спасибо за ответ. Немного успокоили. Теперь буду надеяться , что с желтухой и болезни отступят, но у нас еще и зубы лезут.
Дорогая Ирина, судя по всему, Ваш малыш растёт и развивается нормально. Значит, всё будет хорошо.