Консультации / Гинекология

И ещё уточнение Михаил Владимирович скажите пожалуйста как принимаю...

И ещё уточнение, Михаил Владимирович, скажите, пожалуйста, как принимают Магне В6? Я читала, что его принимают курсами, а мне назначено уже второй месяц по 4 таблетки в день, 2 утром и 2 вечером. Может быть, уже достаточно? Можно ли беременным парацетамол? От увеличения дозы гинипрала пришлось отказаться, т.к. начинается сильное сердцебиение и дрожат руки. Иногда тянущие боли такого характера, что я не могу даже спать.
Добрый день, Ирина Кадырова! МагнеВ6 можно принимать длительное время. Парацетамол - это препарат выбора при беременности. Относительно гинипрала, совместно с ним рекомендуют принимать препарат, которой убирает побочный эффект (например верапамил), обязательно проконсультируйтесь со своим доктором на этот счетэ