Консультации / Гинекология

И ещё уточнение Михаил Владимирович скажите пожалуйста как принимаю...

И ещё уточнение, Михаил Владимирович, скажите, пожалуйста, как принимают Магне В6? Я читала, что его принимают курсами, а мне назначено уже второй месяц по 4 таблетки в день, 2 утром и 2 вечером. Может быть, уже достаточно? Можно ли беременным парацетамол? От увеличения дозы гинипрала пришлось отказаться, т.к. начинается сильное сердцебиение и дрожат руки. Иногда тянущие боли такого характера, что я не могу даже спать.
Добрый день, Ирина Кадырова! МагнеВ6 можно принимать длительное время. Парацетамол - это препарат выбора при беременности. Относительно гинипрала, совместно с ним рекомендуют принимать препарат, которой убирает побочный эффект (например верапамил), обязательно проконсультируйтесь со своим доктором на этот счетэ
Консультация врача гинеколога на тему «И ещё уточнение Михаил Владимирович скажите пожалуйста как принимаю...» дается исключительно в справочных целях. По итогам полученной консультации, пожалуйста, обратитесь к врачу, в том числе для выявления возможных противопоказаний.
Ответ опубликован 28 октября 2012
О консультанте
Специализация