Консультации / Гинекология

КСС у плода

Здравствуйте. Помогите, пожалуйста, проконсультируйте! У меня беременность 18 недель. На 17-ой делали УЗИ и обнаружили кисты сосудистых сплетений головного мозга у ребенка, округлые анэхогенные вкл-я 4.3-6,8 мм. В начале беременности простывала и был герпес, да и на последнее посещение и УЗИ с герпесом приехала. Объясните, на сколько это страшно? И как лечиться вообще? И ещё включения в воды поставили?
Яна, герпес является инфекцией при которой может поражаться головной мозг ребенка. Вам нужна консультация генетика. И решение врачей, что с этим можно сделать.