Консультации / Гинекология

Добрый вечер У меня после первых родов 3 года назад обнаружили эроз...

Добрый вечер! У меня после первых родов, 3 года назад обнаружили эрозию, сказали что она маленькая и заживет сама. Пришла со второй беременностью, и мне сказали, чтобы я ее прижгла. Скажите, пожалуйста, нельзя ли вылечить ее препаратами, а не оперативным вмешательством, и от чего она возникает?
Надежда, при беременности лучше не заниматься лечением эрозии. Я не вижу размеров вашей эрозии и не смогу ответить, чем ее можно вылечить.