Консультации / Гинекология

Почему так происходит

Так почему же роды не начались раньше? Может быть женского гормона маловато оказалось? Может во вторую беременность этого не произойдет? Спасибо.
Ирина, я же вам ответила, что ребенок не дал сигнал на роды, а что с ним было я не знаю, без изучения ребенка не скажу. Во вторю беременность не обязательно такое будет. Но она должна наступить не раньше чем через 2,5 года.