Консультации / Гинекология

Не могу забеременнеть

Уже как год я не могу забеременеть, у меня есть уже ребенок, ему 5 лет будет. В течение года с мужем пытаемся и никак. Менструальный цикл не регулярный, уследить очень сложно. Не могли бы вы что-нибудь посоветовать?
Добрый день, Катерина Вдовина! Пора начинать обследование по бесплодию. Для начал Вам посетить гинеколога, сделать УЗИ и сдать гормональный профиль, Вашему мужу - спермограмма.