Консультации / Эндокринология

Я беременею проверялась как начали планирование Нашли тиреоидит но ...

Я беременею, проверялась, как начали планирование. Нашли тиреоидит, но лечение назначили странное: пойти купить в определенную клинику биодобавки (от печени и от кишечника). Я от безысходности, конечно, купила и пропила. Но к ней больше не пойду. Я в растерянности. Разве тиреоидит БАДами лечат?
Здравствуйте, Вы принимали БАД, который очищал Ваш организм. По поводу тиреоидита: напишите уровень Анти ТГ и Анти ТПО, ТТГ, Т 4 св (и напишите норму для этих показателей, которые дает лаборатория, где Вы делали исследования), результаты УЗИ щитовидной железы.