Консультации / Эндокринология

Что делать

Здравствуйте, моей дочери 15 лет. Два года назад мы обратились к эндокринологу, у нас была увеличена щитовидная железа. Нам назначили таблетки, йодомарин - 100 и тироксин - 50, пьем уже третий год. У дочери заметила, что выпадают волосы и очень сильно, может ли это из-за гормональных таблеток? Что делать?
Здравствуйте! Напишите, пожалуйста, результат УЗИ щитовидной железы, уровень ТТГ. Т4 св, Анти ТПО, Анти ТГ на сегодняшний день и перед началом лечения.