Консультации / Гинекология

Беременность

Здравствуйте, хотелось бы узнать, мы с мужем хотим завести 2-го ребёночка, но уже 5 месяцев совсем ничего не получается. Стояла ВМС, сняла её в июле, дни овуляции подсчитывала и температуру измеряла, но всё напрасно. Дайте совет или ответ, что нам делать? Ещё хотелось бы узнать, у нас совсем разная группа крови: у меня положительная, у него отрицательная. Сможем ли мы иметь здоровых детей? Мне 22 года, ему 23, старшенькой 4 годика. Заранее спасибо!
Добрый день, Юлия Цой! Резус фактор не имеет отношения к зачатию. Из Вашего сообщения, я так и не понял овуляция были или нет? Вы делали УЗИ малого таза после того, как удалили ВМС.