Консультации / Педиатрия

Спасибо за ответ Конфликт по резус-фактору конечно мне всё это поня...

Спасибо за ответ! Конфликт по резус-фактору, конечно мне всё это понятно, что предстоит долгая реабилитация. Заменное переливание не делали. А энцефалопатия по умолчанию выставляют? Как проявляется поражение печени? Как с ним бороться? Я боюсь просто, что нет у нас компетентного специалиста по этому вопросу.
Развитие осложнений возможно в возрасте 3-4 месяца,ваши показатели билирубина не позволяют утверждать об обязательном развитии билирубиновой энцефалопатии,после выписки из стационара,необходимо пройти консультацию неонатолога,в курс реабилитации необходимо включить электрофорез спазмолитиков по Ратнеру,парафиновые аппликации на обл.печени,массаж общий.