Консультации / Гинекология

Здравствуйте не могли бы вы расшифровать мне результаты анализов он...

Здравствуйте! не могли бы вы расшифровать мне результаты анализов. они такие: FSN - 7.0 mUl, LN - 8.0 mUl/ml, estradiolo 72.0 pg/ml, DHEA-S 2.6 mcg/ml. Анализы сдавала примерно в середине цикла. Не могу понять что со мной. По УЗИ и осмотру на кресле всё в маткой, яичниками у меня всё в порядке. врач лечения мне не назначила. Забеременеть у меня не получается уже 5 лет. Подскажите, какие показатели гормонов не в норме и лечение. Спасибо.
Анастасия, расшифровать анализы вам поможет ваш доктор. Почитайте мои статьи о том как забеременеть здесь - http://doktorsemenova.ru/category/beremennost-2