Консультации / Гинекология

Беременность Есть или нет

Всем доброго времени суток. Меня мучает очень насущный вопрос. Мы с моим мужем уже полгода пытаемся зачать ребеночка, но безрезультатно. Посещали врача - у обоих все нормально. И вот вроде бы 2 недели задержки, изменились некоторые вкусовые пристрастия, настроение и много много всяких мелочей. Но тест твердит свое - одна полоска. Я уже не знаю что делать!
Добрый день, Юлия Воронина! Необходимо посетить гинеколога, сдать кровь на в-ХГЧ и сделать УЗИ малого таза.