Консультации / Пульмонология

Здравствуйте меня зовут Вита Хочу задать вопрос Моя дочь Марина ей ...

Здравствуйте, меня зовут Вита. Хочу задать вопрос. Моя дочь Марина, ей два года и семь месяцев, за последние три-четыре месяца несколько раз болела ОРВИ. Последний раз болезнь протекала остро, с очень высокой температурой и перешла в бронхит. Ставили даже пневмонию под вопросом, пока не сделали снимок. Скажите, пожалуйста, чем я могу защитить своего ребенка от многих вирусов. Она уже ослабла после всего перенесенного. Может быть что-то из иммуно - модуляторов, посоветуете.
Есть иммунные модуляторы растительного происхождения это корень солодки, эхинацея в сиропе. Есть таблетки ликопид 1 мг. под язык 10 таблеток на курс лечения по 1 таб в день. Надо посмотреть инструкцию с какого возраста не помню следует применять.