Консультации / Педиатрия

Частое кормление

Здравствуйте! Ребенку 2,5 месяца, очень часто просит грудь, бывает через час, самое долгое - это 2 часа, ночью плохо спит и днем очень редко, заснет днем на минут 15 и просыпается! Может молоко жидкое, не наедается?
Здравствуйте! чтобы получить квалифицированную информацию о качестве грудного молока, можно проверить лабораторно если у вас нет такой возможности, понаблюдайте за ребенком: -интервал между кормлением, желателен более 2х часов; -стул должен быть ежедневным; -длительность кормления и частота кормления; -прибавка в весе (если ребенок хорошо прибавляет в весе, то во всех рекомендациях нет необходимости, возможно ребенка беспокоит что еще, обратитесь к врачу) спасибо.