Консультации / Гинекология

Зря я написала замершая беременность наверное сбила вас с толку сме...

Зря я написала "замершая беременность", наверное сбила вас с толку, сместив акцент вопроса. Причина тогда была определена конкретная - выраженный подтвержденный грипп В с высокой температурой несколько суток, "замершая" написали просто как результат поражения вирусом. Я хотела узнать именно лечится ли дисбиоз, знаете ли вы случаи, когда долго не высевались лакто- и бифидобактерии, а после лечения появились, или можно вообще без них жить?
Дисбактериоз лечится. Но по интернету я не назначаю лечения. это неправильно.