Консультации / Терапия

Плохие анализы постоянно

У меня сейчас 8 месяцев беременности, и постоянно сдаю анализы мочи. Говорят, что лейкоцитов много. Что делать?
Добрый вечер, Ольга! Уточните пожалуйста Вас что-то беспокоит? Частое или болезненное мочеиспускание? Боли в поясничной области? Отека на ногах? Были ли проблемы с почками до беременности? Какое количество лейкоцитов в моче и нет ли еще каких либо отклонений в анализе мочи. только после ответов на эти вопросы я смогу Вам ответить на вопрос.