Консультации / Гинекология

Здравствуйте Уже полгода как я убрала спираль почему я не беременею...

Здравствуйте. Уже полгода, как я убрала спираль, почему я не беременею? Спасибо.
Добрый день, Елена Елена! После удаления ВМК фертильность (способность к зачатию) у большинства женщин восстанавливается в течение года. Я полагаю пока нет поводов для беспокойства, Но при Вашем желании Вы можете начать обследование: 1. Вам - посетить гинеколога, сделать УЗИ малого таза; 2. Муж - сдать спермограмму.