Консультации / Педиатрия

Питание в 7мес

Нам почти 7,5 мес., кушаем уже тыкву, кабачок, картошку, капусту, говядину, курицу, яблоко, банан. Скажите, что можно еще ввести ребенку, какой новый продукт и сколько раз в день надо давать смесь (мы на ИВ, ночь не кушаем). Спасибо большое, заранее.
мясо рано введено, фрукты тоже. вы СЛИШКОМ много всего едите чтоб еще что-то вводить. животик хотите сорвать??? смесь дают не реже 5 раз в стуки.