Консультации / Гинекология

Розово-оранжевые выделения на 7 неделе

Очень прошу помочь, у меня 7 недель беременности, сегодня увидела розово-оранжевые выделения, очень яркие, болей нет, чувствую себя хорошо, 26 ноября пойду на прием к врачу, но очень переживаю сейчас из-за этих выделений. Что это? И опасно ли для малыша?
Если у вас есть такие выделения, то к врачу надо обратиться в экстренном порядке.