Консультации / Гинекология

Надо ли лечить уреаплазму парвум и spp

Здравствуйте! Резус 2+, у меня за последние три года было 2 ЗБ, 2 недели назад я сдала мазок на посев и мне пришел вот такой ответ: Chlamydia trachomatis НЕ ОБНАР Mycoplasma hominis НЕ ОБНАР Ureaplasma ur.T-960 НЕ ОБНАР Ureaplasma parvum ОБНАРУЖ. Ureaplasma spp. ОБНАРУЖ. Mycoplasma genitalium НЕ ОБНАР Прочитала кучу статей, но так и не поняла, надо ли лечить это или нет?! И может надо сдать еще какие то анализы? Очень хочется здорового малыша!
Добрый день, ирина денисова! В Вашей ситуации я бы все же рекомендовал провести лечение. Но вряд ли уреаплазма была причиной замерших беременностей. Необходимо обследование. В какие сроки беременности замирали?