Консультации / Гинекология

Кто воспользовался услугами гемабанка Стоит ли сохранять стволовые ...

Кто воспользовался услугами гемабанка? Стоит ли сохранять стволовые клетки?!
Добрый день, ТАТЬЯНА КУЗНЕЦОВА! контракт с криоцентром заключается до родов, т.к. на хранение берется пуповинная кровь плода. Стоит или нет - сугубо Ваше решение, врачи могут лишь рекомендовать.