Консультации / Дерматология и косметология

Проблемная кожа

Здравствуйте. У меня жирная кожа, расширенные поры и часто выскакивают прыщики. Никакие маски мне не помогают. Что делать?
Здравствуйте! Для начала нужно показать кожу косметологу. Специалист назначит медицинское обследование, если это необходимо, порекомендует профессиональный уход (в вашем случае возможны различные пилинги, чистка, ), даст рекомендации по питанию и образу жизни и подберет косметику для домашнего ухода за кожей.