Консультации / Дерматология и косметология

Здравствуйте скажите пожалуйста что может вообще помочь что я тольк...

Здравствуйте, скажите пожалуйста что может вообще помочь,что я только не перепробовала, и анализы сдавала у генеколога и желудок проверяля все в норме, от чего они берутся не могу понять
Здравствуйте! Помочь может грамотное лечение. Косметолог или дерматолог на консультации назначат наружную и системную (общую) терапию по показаниям. Не забудьте на прием к специалисту результаты пройденного обследования, они очень пригодятся.