Консультации / Гинекология

Здравствуйте у меня беременность 33 недели живот время от времени т...

Здравствуйте, у меня беременность 33 недели, живот время от времени твердеет и при этом малыш либо слишком пассивно шевелится, либо слишком активно, сказала своему врачу - выписала только валериану и витамин Е, может еще что-то надо пить.
Добрый день, Arai Begimbekova! Назначать препараты дистанционно не правомочно