Консультации / Гинекология

Свертываемость крови

Здравствуйте, скажите пожалуйста, у мужа плохая свертываемость крови, если поранится - долго кровь не останавливается, может ли это повлиять на зачатие и мою беременность. У меня все с кровью в порядке. Спасибо за ответ.
Добрый день, Виолетта *! Скорее всего данный факт не повлияет на зачатие и роды. А вот обследоваться мужу все-таки стоит, т.к. некоторые заболевания, связанные с нарушением свертываемости крови, могут передаваться по наследству.