Консультации / Гинекология

Выделения СРОЧНО

Здравствуйте. Я Вам 2 недели назад писала, что муж изменяет, и я хочу сдать мазок, так как он не предохранялся, узнавала у Вас через какое время сдать мазок, чтобы инфекции проявились. Вы сказали 2 недели, также вчера я Вам писала, что всю беременность у меня белые выделения без запаха (на белье остается что-то вроде сливок на молоке в посуде а иногда как творог), на которые не реагирует мой гинеколог. Говорит, что мазок, который я сдавала на 10-11 неделе был нормальный, а анализ мочи плохой, и направила меня к урологу и на УЗИ почек. Уролог назначил лечение эмфетал и ампицилин, а гинеколог витамины сорбифер и аскорутин. Назначение пропила, еще раз сдавала анализы мочи и крови, мазок не брали. Гинеколог сказала, что анализы нормальные, а к урологу после курса лечения никак не попаду, т.к. он то на больничном, то в отпуске. Вчера сдавала анализы мочи и крови, чтобы сегодня пойти к гинекологу. К гинекологу сходила, сказали анализы нормальные. На счет выделений опять сказала, врач не реагирует, и мне пришлось чуть ли не заставить взять у меня мазок. Она взяла с таким отвращением и сказала, что выделения гнойные и это плохо и назначила лечение: аскорутин1т*3р в день - 14 дней сорбифер 1т*2р в день -1 месяц и бетадин 1 свеча во влагалище на ночь - 14 дней перед введение спринцевание раствором фурацилина или марганцовки и сказала, что муж тоже должен обследоваться и пролечиться. Кстати, сегодня утром, когда ходила в туалет белье было чистым как ни странно, а в унитазе были выделения как будто они кусочком выпали из влагалища немного бледно-грязно салатового цвета, но без запаха. Гинеколог тоже показал мне когда брала мазок и тоже такого цвета, только мне даже показалось, что салатовый цвет более насыщен. Мой вопрос: значит мой муж все-таки меня заразил чем-то? Свечи бетадин можно на 20 неделе беременности? Спринцеваться во время беременности разве можно? И насколько опасно моему малышу эта инфекция эти гнойные выделения? Заранее спасибо большое.
Добрый день, улдай уксукбаева! 1. Заразил или нет, никто не скажет. Выделения могут быть результатом изменения гормонального фона при беременности, как следствие и нарушение микрофлоры влагалища. 2. Бетадин - это препарат, который применяется при беременности. Но я все же рекомендовал дождаться результата мазка. 3. Я категорически против спринцеваний! 4. Кольпит во время беременности требует, безусловно, лечения, как профилактика внутриутробной инфекции и воспалительных осложнений после родов.