Консультации / Гинекология

Не могу забереминить

От первого брака я родила сына, ему сейчас 15 лет, вышла замуж, с мужем прожили 10 лет и не могу забеременеть. Ни разу не делала аборт, везде обращались, по врачам вместе с мужем - всё нормально, Посоветуйте что-нибудь? Спасибо.
Добрый день, надежда кадочникова! Уточните, что значит все нормально? Спермограмма мужа? Данные УЗИ у Вас? Данные гормонального обследования у Вас?