Консультации / Гинекология

Посещение врача

Можно пропускать приём врача? Пока 2 триместр беременности, 23 неделя?
Можно, можно вообще никуда не ходить. Это ваше желание. Но для того и существует система, когда вы стоите на учете,чтобы вы имели возможность получить консультацию врача в плановом порядке, чтобы врач имел представление как развивается беременность.