Консультации / Гинекология

Здравствуйте Я беременна 28 неделя у меня варикозное разрешение я б...

Здравствуйте! Я беременна, 28 неделя, у меня варикозное разрешение, я боюсь рожать. Что можно сделать?
Здравствуйте! А у вас варикозное расширение чего? И как связан ваш страх перед родами с эти расширением? Что вас интересует: как лечить варикоз при беременности или как справиться со страхом перед родами?