Консультации / Отоларингология

Ребенок недослышит

Здравствуйте! Дочурке 4 года 10 месяцев. Уже год насморк беспокоит чаще обычного, к этому иногда присоединяется ухудшение слуха. Трижды обращались к ЛОР-врачу, обнаружили аденоиды 2 степени. Рекомендовали промывать нос, капать протаргол и использовать дома аппарат Фея для прогревания носика. Может, что-то можно сделать еще?
Добрый день! Желательно провести курс противовоспалительного лечения- спрей ИЗОФРА или ПОЛИДЕКСА, спрей ИРС-19, В ФИЗКАБИНЕТЕ - УФО ПОЛОСТИ НОСА или электрофорез с хлористым кальцием, кварц на стопы- уверена, что поможет.