Консультации / Гинекология

Вопрос о половой жизни

Здравствуйте, Ольга Константиновна. Сейчас у меня срок беременности 29 недель. Во время занятия сексом, у меня стало мало выделяться смазки. Вот мне бы хотелось узнать, можно ли мне пользоваться гелем-смазкой, чтобы избежать дискомфорта и если можно, то какую Вы посоветуете. Заранее спасибо.
Здравствуйте, Елена! для смазки можно использовать детский крем, например "Ласковая мама". при использовании специальных смазок, смотрите можно ли их применять при беременности.