Консультации / Гинекология

Беременность и инекции

У меня беременность 7 недель 3 дня. Сдала анализы на скрытые инфекции. Обнаружили микоплазму и уреаплазму. Откуда они берутся? Как это может повлиять на беременность и ребенка?
это заболевания, передающиеся половым путем. Может быть инфицирование ребенка. Поэтому нужно посоветоваться с врачом и пролечить инфекцию.