Консультации / Педиатрия

Бесконечные сопли

Здравствуйте. У моего сына уже больше года текут сопли, проходит на пару дней и все заново. Не знаю, что и делать.
Здравствуйте, Валентина. Вам необходима очная консультация ЛОР, аллерголога, надо так же сдать анализы: общий анализ крови, анализ крови на наличие внутриклеточных возбудителей, анализ крови на иммуноглобулин Е, если аллерголог посчитает это необходимым.