Консультации / Гинекология

Бисептол на раннем сроке беременности

Здравствуйте! 26.10.2012 года начались последние месячные, 05.11.2012 - 0711.2012 принимала бисептол, арбидол, т.к. заболела и не знала о беременности. Может как-то отразиться прием лекарств на ребенке?
Здравствуйте, возможно и никак не отразится, т.к. срок маленький и на этом сроке плодное яйцо еще не соприкасается с кровью матери. Можно посетить генетика для подробной консультации.