Консультации / Гинекология

Здравствуйте Михаил Владимирович вопрос о трихомонадах

У меня в мазке нашли трихомонады вагинальные. и уреаплазму. Врач назначила: макмирор-1т 3р.д. 7 дн. свечи макмирор-1св 1р.д 8дн свечи генферон- 1т 1р.д в зад.проход 10дн. юнидокс солютаб по 1 млн 2 р.д. 14 дней микомакс- 1 раз свечи бетадин-1св 1р.д 14 дн. ацетол и хофетол по 1т 3р.д 14м дней Это все очень дорого стоит, можно ли заменить отечественными препаратами и зачем так много лекарств? У меня слабый иммунитет.....
Добрый день, ангел ***! Этот вопрос лучше обсудить со своим лечащим доктором