Консультации / Урология

Гидронефроз у ребенка 6 мес

18.10.2012 сделали операцию по устранению узкого участка в мочеточнике (резекцию почечной лоханки и мочеточника). Через месяц сдали анализ мочи, был в норме, а последующие 2 анализа, сданные с разницей в 10 дней, показали увеличенное содержание лейкоцитов 9-10, а в др. 35-40, эритроциты 2-3 и белок 0,066. Скажите, пожалуйста, как должен протекать послеоперационный период и каков должен быть анализ мочи? Сейчас мы принимаем 5- нок и канефрон в каплях. Большое спасибо.
Анализ мочи безусловно должен быть в норме . Возможно у ребенка ослабление организма ( снижение иммунитете или дисбактериоз кишечника) - поэтому почки не могут полностью восстановиться после операции. Записаться обязательно к урологу и к педиатру и компелексно обследоваться с целью выявления причины плохого анализа мочи.