Консультации / Гинекология

Беременность

Здравствуйте! Мне 25 лет. Подскажите, пожалуйста, какова вероятность того, что я беременна, если 5 ноября 2012 начались месячные, а половой акт был только после 21 ноября. Затем начался новый цикл, месячные пошли на 1 день раньше срока, 1 декабря 2012 (должны были быть 2 декабря). Цикл регулярный, 28-29 дней. Сегодня 9 декабря, кровянистые выделения продолжаются (так долго не было никогда), мутные, с неприятным запахом. Никаких ИППП у меня и молодого человека нет, т.к. за 1,5 месяца до этого обследовались оба и сдали все анализы. У меня нет возможности обратиться к врачу по месту жительства, т.к. ближайший врач в 700 км, тест на беременность возможно купить лишь 10 числа. По расчетам в овуляцию не попали, тогда что за выделения?
Здравствуйте, это повод обратиться к гинекологу. Такие выделение признак воспаления. Возможно это нарушение менструальной функции или еще что то. Мутные с неприятным запахов выделения бывают при разных гинекологических заболеваниях.