Консультации / Гинекология

Инфекции при беременности

Здравствуйте! Меня беспокоят выделения из половых путей (бели и при всем этом чувствую дискомфорт, появляется зуд), мой лечащих врач говорит, что это бывает во время беременности, и соответственно никаких анализов и рекомендаций. Как поступать в таком случае? Заранее благодарю за Ваш ответ!
Добрый день, Асель Дюсекеева! Если Вас это настолько беспокоит, то сдайте мазок на флору.