Консультации / Гинекология

НЕ ПРОСТАЯ СИТУАЦИЯ

Помогите советом. 4 месяца назад я родила ребёнка. В родах случилось несчастье, из-за выпавшей пуповины ребёнок родился мертвым (обнаружили пуповину, когда уже не было сердцебиения у ребеночка). В родах проводили эпизиотомию, рассечение шейки матки и вакуум. Менструация восстановилась уже через 1 месяц. В родах была большая кровопотеря. На данный момент гемоглобин 99, СОЭ 32, ЭР.-4.06Х10, ЛЕЙК-6.4Х10 АНИЗОЦИТОЗ , О.А. М. в норме. Беспокоит легкое головокружение. Гематолог посоветовал принимать Феррофольгамму. Мазок из цервикального канала показал воспаление- посоветовала врач свечи Полиженакс. После курса препаратов повтор анализов и консультация врачей. Хотела узнать Ваше мнение, когда можно возобновлять попытки зачать ребеночка?
Вам надо полностью восстановиться после родов. Вылечить воспаление. Летом-осенью - (не раньше) можно попробовать зачать ребенка.