Консультации / Стоматология

Белая точка на десне

Здравствуйте, доктор! В возрасте 1 месяц на нижней десне появилась белая точка. Внешне она похожа на гнойничок, но без признаков воспаления. Сейчас нам уже 7 месяцев и она не проходит. Десна рыхлая, зубов пока нет. Что это может быть такое? Заранее спасибо за ответ!
Здравствуйте,Екатерина! Трудно сказать.. В каком месте на десне ? По верхнему краю или сбоку? Может рано прорезающийся зубик? Если беспокоит Вас, сделайте рентген. Нужно дождаться прорезывания хотя бы одного зуба.