Консультации / Гинекология

Скажите пожалуйста во время овуляции тянущая боль внизу живота - эт...

Скажите пожалуйста, во время овуляции тянущая боль внизу живота - это нормально? И могут ли тесты на овуляцию не показывать две полоски при ее наличии? Спасибо.
Добрый день, Елена Елена! Овуляция может сопровождаться неинтенсивными тянущими болями внизу живота. Тесты могут быть отрицательные.